21.04.2009 Комментариев 7

    Mix-Uni: партнерские программы, о которых вы всегда мечтали

    Партнерская сеть MixMarket сделала большой шаг вперед, запустив конструктор партнерских программ. Последний имеет множество тонких настроек, благодаря которым рекламодатель может создать рекламную компанию, о которой всегда мечтал, а вебмастер выбрать максимально выгодную партнерку для своего проекта. Но это лишь вступительные слова, далее обо всем по порядку.

    Начнем с рекламодателей (Регистрация рекламодателя). После быстрой регистрации необходимо заключить договор на оказание услуг, который нужно распечатать и отправить заказной почтой или курьером. Стоит отметить, что для пользователей, привыкших с «электронным подписям» это будет не очень удобно, хотя процесс занимает минимум времени. После подтверждения договора вам открывается долгожданный доступ к созданию рекламных программ. Здесь и начинается самое интересное, самый настоящий конструктор.

    При создании партнерской программы требования к площадкам и условия выплат заполняются вручную. Это очень удобно, т.к. вы можете задать нужные именно вам параметры, которые не предусмотрел бы ни один скрипт. А если вы опасаетесь большого наплыва низкокачественных заявок (что особенно актуально в программах с оплатой за клики, а не с длинными цепочками событий) , то можно активировать премодерацию.

    После создания партнерской программы приступаем к редактированию ее параметров. Здесь действительно есть где поживиться. Для начала выбираем тип условия (действие или клик), затем период оплаты (разовая, периодическая, многоразовая) и стоимость для партнера (в рублях или в процентах). Далее вписываем условия, при выполнении которых будет производиться оплата (все делается вручную, поэтому ваша фантазия ограничена лишь здравым смыслом). Также есть возможность выбрать цвет данного события — безусловно очень удобно, особенно когда у вас большое количество событий. После этого указываем технические параметры, например, идендификатор объекта (ID – обычно номер заказа в Интернет-магазине или пользователя в сервисе), который нужен для дальнейшего отслеживания пути заказчика по сайту. Все эти функции показаны на скриншоте ниже.

    В дополнение к основным параметрам существуют и дополнительные. Тут можно указать зависимость от количества просмотренных страниц и временной период работы условия. Дополнительные функции также представлены на скриншоте.

    Как видите, свобода действий почти безгранична. Вы можете создать практически любую программу, которую только пожелаете, при этом Mix-Uni может использоваться для различных целей, что особенно актуально, если вы ведете несколько проектов. Можно продвигать как коммерческие проекты (корпоративные сайты, интернет-магазины, платные сервисы)  с цепочкой действий: регистрация>заказ>оплата заказа (выплата партнеру), так и социальные сети и порталы с более сложной цепочкой в которую будут входить такие параметры как количество добавленного контента, количество комментариев или постов. Проще говоря, вы будете платить только за те действия, которые вам нужны. Причем цену вы назначаете сами, а комиссия сервиса составляет 25%, которая прибавляется к указанной вами сумме

    Если же смотреть с точки зрения партнеров (Регистрация партнера), то плюс очевиден — возможность выбора из большого количества (в перспективе) абсолютно различных программ начиная от оплаты за клики (CPC) и заканчивая сложной системой условий. Что скрывать, каждый вебмастер знает сильные и слабые стороны своего проекта, а точнее аудитории: у кого-то высокая активность, но низкая платежеспособность, а у кого-то наоборот и т.д. Руководствуясь этими данными вебмастер может выбрать партнерскую программу наиболее подходящую именно для его проекта и, соответственно, приносящую максимальную прибыль. Правда пока выбирать особо не из чего — количество партнерских программ на данный момент насчитывает всего 11 штук, включая партнерку самого MixMarket, которая, к слову, создана не просто для текста, а позволяет зарабатывать вполне приличные деньги.

    Подводя итог, можно сказать, что для рекламодателей и партнеров появился отличный вариабельный инструмент для проведения рекламных компаний и получения максимальной отдачи от своих проектов соответственно. А если учесть, что это только бета версия, то перспективы и впрямь кажутся безграничными.

    P.S. Что касается меня, то я скорее всего попробую Mix-Uni для рекламной компании онлайн игры. О результатах отпишусь, правда будет это еще не скоро.

    _

    «Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.»
    © Альберт Эйнштейн
    [nocrosspost]

    — 

    Постовой:
    Выбрать и купить тренажер поможет сайт ЛоховНет.ру.
    Профессиональная прослушка через GSM жучок требует специального оборудования.[/nocrosspost]



    Впереди много интересного! Подписывайтесь на обновления через RSS или e-mail.
    Получать обновления:

    1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (Еще не оценили)
    Loading ... Loading ...
    Популярные посты:
    2leep.com
    
    Комментарии
    22,04,2009Rom

    Хорошие нововведения, жаль только что у mixmarket довольно строгие требования к площадкам в плане посещаемости. Пока что туда попасть не удается.

    22,04,2009mager

    Как раз в плане посещаемости никаких требований нет, требования только по качеству площадок.

    26,04,2009Мавр

    Хорошая партнерка! Мой сайт надеюсь пропустят!

    09,03,2011Wer

    Отличная партнерка. Работаю с ней давно!

    09,03,2011Gelen

    Есть партнерки и получше на настоящее время...

    09,03,2011GDZ

    Да хорошая партнерка. Не придумывайте вы!

    26,05,2011vaklip

    Судя по отзывам всё вполне приглядно, надо попробовать поработать с партнёркой. О результатах отпишу

    Написать

    RSS подписка
    RSS Подписка
    
    Рекомендую
    Лучшая система размещения статей
    Популярные материалы
    Рубрики
    Голосование

    Как часто вы попадаетесь на розыгрыши 1 апреля?
    Всего голосов: 964

      Результаты

    Loading ... Loading ...
    Теги
    Вход
    В сети
    Счетчики
    BlogMemes.ru

    Top-100: Блоги о заработке

    Реклама
    Дизайн сайта — «Bramox Group»
    2008 «Koreps.ru»
    Об авторе Контакты Услуги Реклама